Информационный семинар Германского дома науки и инноваций

24 сентября в 14:00 в Зале заседаний ученого совета ИГУ (ул. Карла Маркса, 1, ауд. 304) состоится презентация программ и проектов Германского дома науки и инноваций (DWIH).

Формат встречи – информационный семинар, в рамках которого немецкая делегация выступит с информацией о программах и проектах, доступных для участия российским учёным, конкретных программ поддержки совместных проектов, которые предлагают научные организации-партнеры Германского дома науки и инноваций.

В составе делегации участвуют:

1. Доктор Грегор Бергхорн, директор Германского дома науки и инноваций / Глава представительства DAAD в Москве.

2. Доктор Йорн Ахтерберг, глава представительства Немецкого научно-исследовательского сообщества (DFG) РФ, Москва.

3. Господин Тобиас А. Стюдеманн, представитель Свободного университета Берлина (Freie Universität Berlin) в Москве.

4. Доктор Мартин Гитцельс, вице-президент представительства концерна Siemens в России.

К участию приглашаются аспиранты, магистранты, молодые ученые и преподаватели ИГУ. Просьба подтвердить свое участие на электронный адрес деканата физического фаультета decanat@physdep.isu.ru