Медицинский осмотр

10 октября в 9:00 в студенческой поликлинике №11 (ул. Бурлова, 1) состоится медосмотр для оформления допуска к занятиям по физической культуре 1 курса.

На момент прохождения медосмотра необходимо прикрепиться к студенческой поликлинике заранее.

Иногородним студентам желающим обслуживаться в студенческой поликлинике №11 необходимо до 10 октября 2014 года написать заявление на мед.обслуживание в данной поликлинике. Обратиться нужно в кабинет №26 (стат. отдел) по адресу: ул. Бурлова, 1.

При себе иметь паспорт, мед.полис, справка 086-У, флюорографию (иные документы о состоянии здоровья).

При прохождению медосмотра по месту жительства необходимо предоставить справку о допуске к занятиям по физкультуре на кафедру физвоспитания с указанием группы:

1.    основная
2.    подготовительная
3.    специальная
4.    ЛФК
5.    Освобождение (с печатью ВКК)