Новости

Физический факультет приглашает на День открытых дверей

news

1 ноября в 12:00 в рамках общеуниверситетского Дня открытых дверей физический факультет ИГУ откроет свои двери для абитуриентов, их родителей и всех желающих познакомиться с удивительным миром физфака.

В просторной аудитории сотрудники, преподаватели и представители приемной комиссии ответят на все вопросы, касающиеся поступления и обучения на факультете и перспективах трудоустройства, а также расскажут, чем отличается обучение на физфаке ИГУ от обучения в других вузах.

В программе Дня открытых дверей выступление декана факультета, заведующих кафедрами, руководителей основных образовательных программ и ведущих преподавателей факультета, презентация направлений и программ подготовки, обзорная экскурсия по факультету и знакомство с модернизированными лабораториями, уникальным исследовательским и учебным оборудованием.

На Дне открытых дверей можно встретиться с представителями подготовительных курсов воскресного физического колледжа, ознакомиться с программами дополнительной подготовки к ЕГЭ, узнать о возможностях прохождения курсов разной продолжительности и стоимости и выбрать наиболее подходящий вариант обучения.

Ждем всех желающих 1 ноября в 12:00 по адресу: бульвар Гагарина, 20, 3 этаж, ауд. 318.

Телефон для справок: (3952) 24-21-94, е-mail: decanat@physdep.isu.ru.