Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» приглашает студентов физического факультета

Высшая школа физиков им. Н.Г Басова Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» проводит конкурс по приёму студентов для обучения с 6 семестра 2014/2015 учебного года. Студентам, прошедшим конкурсный отбор, предоставляется возможность перевестись в Высшую школу физиков им. Н.Г. Басова НИЯУ МИФИ для дальнейшего обучения на бюджетной основе.

Прием осуществляется на направление бакалавриата «Ядерные физика и технологии», профили «Физика конденсированного состояния вещества», «Физика атомного ядра и частиц».

Документы, которые необходимо предоставить в ВШФ для участия в конкурсе:
- характеристику-рекомендацию ВУЗа с подписью ректора и гербовой печатью;
- заявление-анкету на имя ректора НИЯУ МИФИ с визой декана;
- автобиографию;
- справку о форме обучения (бюджетная/платная основа) с указанием направления / специальности и срока обучения, завизированную деканом;
- выписку из зачетной книжки за все семестры обучения (по семестрам);
- список дисциплин с формой отчетности, изучаемых в 5 семестре;
- медицинскую справку (форма 086-у) и копию сертификата о прививках;
- фотографии матовые 3х4 (12 штук) и 4х6 (6 штук);
- реферат по выбранному направлению и профилю.

Собранный пакет документов необходимо выслать в адрес НИЯУ МИФИ до 31.12.2014 г.

Вся подробная информация и бланки документов на сайте ВШФ.