В добрый путь, выпускники-2015!

27 июля в торжественной обстановке КДЦ «Художественный» состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам физического факультета Иркутского государственного университета.

Этот выпуск был знаменателен тем, что впервые в истории факультета дипломы получили последние 45 специалистов, первые 44 бакалавра и 4 магистра. Четырнадцать из них получили дипломы с отличием.

Диплом специалиста с отличием с присвоением квалификации «Радиофизик» получили:

1. Бондаренко Анастасия
2. Максименко Сергей
3. Митрофанов Евгений
4. Митрофанов Николай
5. Спиридонов Михаил
6. Тресков Константин
7. Тютрин Александр
8. Шамахов Федор

Диплом с отличием с присвоением степени «Бакалавр» по направлению подготовки «Радиофизика»:

1. Бабошина Наталья
2. Белоголова Александра

Диплом с отличием с присвоением степени «Бакалавр» по направлению подготовки «Электроника и наноэлектроника»:

1. Саункин Андрей
2. Шаповалов Никита

За активную общественную работу, научную деятельность, спортивные достижения и успехи в учебе лучшим выпускникам были вручены благодарности ректора ИГУ и декана факультета.

На вручении присутствовали выпускники, их родители, преподаватели и гости.

Поздравляем наших выпускников, желаем им успехов на жизненном пути.

В добрый путь, выпускники-2015!