Физическое отделение воскресного колледжа ИГУ

Физическое отделение воскресного колледжа ИГУ приглашает учащихся 9-11 классов лицеев, гимназий, школ и техникумов для углубленного изучения школьного курса физики и математики и подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ).

Обучение начинается 20 сентября 2015 г. и заканчивается 24 апреля 2016 г. (32 занятия). Занятия проводятся в аудиториях физического факультета (бульвар Гагарина, 20) по воскресным дням.

Обучение по следующим предметам по выбору:

• ФИЗИКА Углубленное изучение школьного курса физики. Подготовка к единому государственному экзамену (ЕГЭ). Тестирование. (За время обучения в 11 классе разбирается 30 тестов)
  • МАТЕМАТИКА с элементами высшей математики (интегрирование и дифференцирование). Подготовка к единому государственному экзамену (ЕГЭ). Тестирование.
  • РУССКИЙ ЯЗЫК Подготовка к единому государственному экзамену (ЕГЭ). Тестирование.

Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, что гарантирует качественную подготовку к ЕГЭ.

Подробная информация по телефону: 24-21-94, 52-12-61.

Расписание занятий и стоимость обучения.