Кубок первокурсника вновь наш!

Команда студентов физического факультета завоевала Кубок первокурсника ИГУ.

18 октября на острове Юность состоялось традиционное университетское мероприятие – «Кубок первокурсников»–2015. В состязании приняли участие команды всех факультетов ИГУ.

Студент-радиофизик Михаил Морозов поделился своими впечатлениями о прошедшей игре:

– Собрали нас у главного корпуса ИГУ, выдали маршрутные листы и сообщили, что через пару минут все должны быть на своих станциях, расположенных на острове Юность. Побегать пришлось нам много. На прохождение станции давалось пять минут, на перемещение между ними – три, а маршрут, от которого мы не имели права отклоняться, был построен так, что все этапы находились в разных частях острова. В маршруте последний этап назывался «Студент», и у всех команд он был общий. После каждого проваленного задания команда выбывала. В конечном итоге остались только две команды: гуманитарии и мы – физики!

Студенты 2 курса физического факультета торжественно передали кубок физикам-первокурсникам, одержавшим убедительную победу.

Поздравляем участников команды Сергеева Павла, Чвалаева Льва, Солдатова Антона, Вафина Дмитрия и Морозова Михаила.

Илья Ураков