Физики – стипендиаты губернатора Иркутской области

Именные стипендии губернатора Иркутской области получат 10 студентов и аспирантов ИГУ. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Сергей Левченко.

В списке стипендиатов 60 фамилий обучающихся вузов Иркутской области. В их числе три аспиранта и семь студентов Иркутского государственного университета.

Стипендию губернатора Иркутской области получат студенты физического факультета:

– Анна Морозова (4 курс бакалавриата, направление «Физика»),
– Наталья Лазарева (1 курс магистратуры, направление «Электроника и наноэлектроника»).

Для представления студентов к стипендиям губернатора Иркутской области в университете ежегодно проводится конкурс. Критериев отбора много. Это не только успехи в учебе, но и результаты научной деятельности. Как и ожидалось, претендентов на стипендии было немало. Поэтому комиссии университета пришлось серьезно поработать, выбирая самых лучших, – сказал и.о. проректора по учебной работе ИГУ Алексей Вокин.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 20-23-25