Стипендия мэра Иркутска

Поздравляем Алексея Кузнецова, студента 2 курса направления «Радиофизика», с получением стипендии мэра Иркутска. Сертификат победителя стипендиального конкурса вручил лично мэр Иркутска Дмитрий Бердников.

Стипендиатами мэра стали 43 учащихся вузов и ссузов Иркутска, в том числе четверо студентов ИГУ.

Алексей Кузнецов, студент 2-го курса бакалавриата физического факультета. В его активе первое место за доклад, сделанный на VII Международной научно-практической конференции «Транспортная инфраструктура Сибирского региона», диплом I степени за доклад на XV Международной молодежной конференции по люминесценции и лазерной физике, диплом II степени в секции «Физика» на студенческой научно-практической конференции ИГУ. В августе прошлого года Алексей получил свидетельство о государственной регистрации разработанной им программы для ЭВМ «Фотолюм», также тезисы его выступлений на конференциях разного уровня опубликованы в прошлом году в научных международных изданиях.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!