Новости

«Брейн-ринг. Знатоки физики»

news

21 апреля 2018 года состоится отборочный тур IV интеллектуальных игр «Брейн-ринг. Знатоки физики» для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений г. Иркутска и Иркутской области

Игры проводятся в виде соревнований между командами в три этапа – отборочный, полуфинальный и финальный (см. Положение). Финал состоится 28 апреля 2018 года.

Общеобразовательное учреждение самостоятельно определяет команду из 6 человек, которая примет участие в отборочной игре. Одно учреждение может представить только одну команду. 

Заявки на участие в играх подаются в оргкомитет конкурса до 11 апреля 2018 года (включительно) по форме (скачать .doc) в электронном виде на адрес: nikitina@isu.ru (с темой письма «Брейн-ринг по физике»).

По результатам отборочного тура команды школ награждаются дипломами участников. Финалисты награждаются дипломами первой и второй степени, памятными призами. Преподаватели, подготовившие лучшие команды, награждаются дипломами.

Победители и призеры выпускных классов получают дополнительные баллы к результатам ЕГЭ (5 баллов) при условии их поступления на физический факультет ИГУ. Участники интеллектуальных игр из числа учащихся 11 классов, признанные жюри лучшими, получают повышенную стипендию ректора ИГУ в течение первого полугодия обучения на физическом факультете.

Участие в играх бесплатное. Вступительные взносы не взимаются. Проездные расходы осуществляются за счет участников турнира.

Согласие родителей или законных представителей на обработку персональных данных (скачать .pdf)

Контактная информация:
деканат физического факультета ИГУ
Маргарита Никитина
тел.: (3952) 24-21-94
e-mail: decanat@physdep.isu.ru 
e-mail: nikitina@isu.ru