Скорбим

Коллектив физического факультета с глубоким прискорбием сообщает, что 7 ноября 2019 г. на 88 году ушла из жизни замечательный человек, старейший преподаватель физического факультета Студенникова Татьяна Георгиевна

После окончания физического факультета ИГУ в 1955 году Татьяна Георгиевна преподавала физику в средней школе. В 1962 году зачислена ассистентом кафедры общей физики, с 01.09.1966 – старшим преподавателем, а в 1983 г. после успешной защиты кандидатской диссертации, избрана доцентом физического факультета, где преподавала курс общей физики студентам физического факультета университета.
Всю свою жизнь Татьяна Георгиевна посвятила обучению и воспитанию молодежи.
Татьяну Георгиевну всегда отличали высокая ответственность, профессионализм, глубокое знание предмета и любовь к студентам.
Теплая память о коллеге, Татьяне Георгиевне Студенниковой, надолго останется в наших сердцах.

Гражданская панихида состоится в понедельник, 11.11.2019 г., с 14.00 до 15.00 по адресу: ритуальный зал, бульвар Гагарина, 4.