Студенческая конференция

13 мая 2021 г. в 14:30 в ауд. 318 на физическом факультете состоится студенческая научно-практическая конференция.

Заявки на участие принимаются до 12 мая 2021 г.

Желающим участвовать в конференции необходимо обратиться на свою кафедру c заявкой на участие, указав своё ФИО, группу, курс, название доклада.

Выступление с докладом на студенческой научной конференции может быть засчитано в качестве публичной защиты курсовой работы.

По материалам научной конференции лучшие доклады рекомендуются к печати в сборнике статей «Вестник Иркутского университета».

Подробности у ответственного за НИРС на физическом факультете, доцента кафедры общей и космической физики С.П. Горбунова, е-мэйл: gosp@gmx.com.

Статья до двух страниц оформляется согласно требованиям (скачать .docx)