Вниманию первокурсника!

Организационное собрание для студентов 1 курса физического факультета ИГУ состоится 01 сентября 2021 г. в Научной библиотеке ИГУ им. Распутина по адресу: ул. Лермонтова, 124, 5 этаж.

Каждое направление должно подходить в библиотеку в соответствии с графиком:

16:00 – первокурсники направлений «Электроника и наноэлектроника», «Информационная безопасность», «Педагогическое образование (физика-информатика)»;
17:00 – первокурсники направлений «Радиофизика», «Физика».

Проезд общественным транспортом до остановки «Госуниверситет» или до остановки «Библиотека им.Распутина» (жк «Союз»).

При себе иметь: индивидуальные средства защиты, паспорт.

На территории библиотеки студентов встречают организаторы.

Подробная информация в деканате физического факультета и по телефону: 24-21-94.

Для студентов 1 курса 02 сентября 2021 г. состоятся организациолнные собрания по расписанию. Расписание будет выдано на мероприятии в Научной библиотеке ИГУ и опубликовано здесь 01.09.2021 г.

Начало занятий для 1 курса – 03 сентября 2021 г. по расписанию с первой смены с 8.30, смешанный режим обучения. Расписание будет опубликовано 01.09.2021 на сайте факультета.