Подготовительные курсы ЕГЭ и ОГЭ

Воскресный колледж физического факультета ИГУ приглашает учащихся 9-11 классов школ, лицеев, гимназий для углубленного изучения школьного курса физики, математики, информатики, русского языка и подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Занятия проводятся в очной форме.

Обучение начинается 02 октября 2022 г. (32 занятия). Очные занятия проводятся в аудиториях физического факультета (бульвар Гагарина, 20) по воскресным дням.

Обучение по следующим предметам по выбору:

• ФИЗИКА. Углубленное изучение школьного курса физики. Подготовка к единому государственному экзамену (ЕГЭ, ОГЭ). Тестирование.
  • МАТЕМАТИКА. Подготовка к единому государственному экзамену (ЕГЭ, ОГЭ). Тестирование.
  • РУССКИЙ ЯЗЫК. Подготовка к единому государственному экзамену (ЕГЭ, ОГЭ). Тестирование.
  • ИНФОРМАТИКА. Подготовка к единому государственному экзамену (ЕГЭ, ОГЭ). Тестирование.

Стоимость обучения и расписание (очные занятия)

Документы для поступления

Подробная информация на странице колледжа или по телефону: 24-21-94.