Новости

Олимпиада школьников по математике и криптографии

Академия ФСБ России, Академия криптографии РФ, Учебно-методическое объединение высших учебных заведений России по образованию в области информационной безопасности проводят Межрегиональную олимпиаду школьников по математике и криптографии.

Второй (очный) тур олимпиады пройдет 27 ноября. Проверка работ всех участников проводится в ИКСИ Академии ФСБ России по единым критериям и в порядке, аналогичном проверке вступительных экзаменов.

Победители и призеры олимпиады определяются по результатам второго тура.

В Иркутске очный тур олимпиады для учащихся 9-11-х классов будет проходить на базе физического факультета Иркутского государственного университета 27 ноября 2022 года (воскресенье) по адресу г. Иркутск, бульвар Гагарина, 20, 2-й этаж, ауд.200, 201, 202, 203a, 203б.

Начало олимпиады в 12.00.

Сбор участников олимпиады в 11.20.

Участники олимпиады обязательно должны иметь при себе паспорт.

Продолжительность олимпиады 4 астрономических часа (240 минут). На олимпиаде запрещено использовать средства мобильной и радиосвязи, калькуляторы и иные электронно-вычислительные приборы (включая смартфоны, ноутбуки и другие подобные приборы), нельзя пользоваться литературой.

Регистрация школьников для участия в заочном туре, информация о дате и о всех местах проведения очных туров Олимпиады размещается на интернет-сайте v-olymp.ru

По вопросам организации и проведения очного тура Олимпиады, обращаться по электронной почте: ov_usenko@physdep.isu.ru

Иркутский региональный оргкомитет
Межрегиональной олимпиады
по математике и криптографии